суббота, 3 октября 2015 г.

Мы в ответе за тех, кого приручили.

«Мы в ответе за тех, кого приручили».

Эту фразу произнес Лис из романа Антуана Де-Сент Экзюпери «Маленький принц», и она стала крылатой. Каждый хотя бы раз ее слышал и наверняка соглашался, чувствуя, что в ней есть доля истины. Эта фраза одинаково может быть применима к отношениям двух людей, но в этой статье я хочу рассказать о нашем проэкте он так же имеет одноименное название «Мы в ответе за тех, кого приручили». Этот проэкт был долговременным, он сопровождался множеством занятий: с живыми объектами котенок, кролик, собака, занятия по лепке из глины собаки разных пород, кошка из пластилина, рисование, аппликация. А закончился наш поэкт развлекательным шоу. Предлагаю посмотреть отчет…
В первую очередь хотелось бы сказать о том что наш проэкт закончился уже вторым выпуском COMEDY CHILDREN.


Ребята исполнили песню и танец "Мы в ответе за тех, кого приручили"


Ролик подготовленный заранее был за кадром.


Как часто о животных, которые живут рядом, люди говорят, что они "братья наши меньшие ", а может наоборот - это мы для них являемся таковыми.


Человек боится чёрную кошку, наделяя её всевозможными мистическими качествами. Так ли это на самом деле?


 У вас начались проблемы на работе, конфликты с близкими людьми, все валится из рук и дурное настроение? Бросить бы всё и махнуть в дальние страны, где вас ждёт, как вам кажется, беззаботное существование. Но так ли там всё безоблачно?











Мы все уникальные, обладающие различными способностями люди. Но не всегда окружающие оценивают нас по достоинству. С этой проблемой столкнулся и один рыжий кот. Какое он принял решение?


Дети часто просят родителей купить щенка. Мамы и папы, зная, что собака в доме - это очень большие заботы, отказывают им в этом. А может лучше завести собаку и разделить с ребёнком хлопоты по уходу за мохнатым другом. 



Ребёнок и котёнок. Как здорово, когда они растут и умнеют вместе. 


Пропала собака, сбежала из дома кошка. Для ребёнка это настоящая трагедия. Но мы, то знаем, что мохнатые искатели приключений, возвращаясь к великой радости юного хозяина, приносят в дом новые заботы.


 Давайте дарить нашим милым пушистым друзьям свою любовь и заботу и учиться у них верности и оптимизму. "Мы в ответе за тех ,кого приучили".



Закончилось наше шоу очень интересным нововведением в дошкольном учреждении Аукционом. Ребята и родители с удовольствием приняли участие.







До новых не менее интересных мероприятий.
Вам понравилась тема сообщения?
Напишите, что вы об этом думаете.
Не знаете, как это сделать?
-Нажимаете на прямоугольник  на окошке  «Подпись комментария».
-Вписываете свое имя или как вы хотите представиться.
-Нажимаете «Продолжить» и пишите все что наболело.
-Далее нажимаете «Публикация», проходите маленькую проверочку что «Вы не робот»
-И еще раз «Публикация».







4 комментария:

  1. Праздник был замечательный. Очень грамотно подобраны роли для детей. Спасибо за получное удовольствие и улыбки наших деток. 👏👏👏

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо вам уважаемые родители! Мы стараемся чтобы ребятам было интересно играть роли. Надо видеть, когда дети выбирают роли:) Эти улыбки и глаза, это самая большая похвала.

    ОтветитьУдалить
  3. Праздник удался, деткам очень

    ОтветитьУдалить
  4. Понравился, спасибо Вам огромное за счастливые улыбки наших детей!!! Нам с вами очень повезло!!!

    ОтветитьУдалить