четверг, 14 мая 2015 г.

70 лет Победы!

9 Мая – светлый, радостный праздник. 70 лет прошло после Великой Отечественной Войны , но все люди помнят и чтят героев защищавших нашу Родину.  Мы с благодарностью вспоминаем наших прадедов и славных воинов – защитников, отстоявших мир в жестокой битве. Солдатам, матросам, лейтенантам, капитанам, генералам, маршалам мы обязаны тем, что живем сейчас, под чистым,  мирным небом.  Вечная слава им! В честь этого праздника в нашем детском саду «Кораблик детства», прошел праздничный концерт.  Этот концерт получился очень трогательным, ярким, запоминающимся. Пока наши ребята  еще очень маленькие, но мы хотим, чтобы они выросли смелыми, сильными людьми, достойными гражданами нашей страны, любящими свою Родину и способными в трудную минуту встать на ее защиту. 
                                                 Наш концерт.

                                Конечно пока ждали обсудили.


Спели песню "О той Весне".


И станцевали ее.


Трогательно очень.


Затем смотрели как выступают другие ребята.


Наша Милада, прочла серьезное стихотворение.


Станцевали вальс.





Девчонки станцевали и спели "Тальяночку".





Фото всей группой на память.


Мои ребята самые лучшие.



Поздравим красавицу, с удачным выступлением.




Вот и подошла к своему завершению моя статья о концерте. 


4 комментария:

  1. Ребятишки взрослеют и уж конечно запомнят такой серьёзный,но радостный праздник!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за комментарий Ольга Викторовна, мне очень приятно, что вы следите за нашими событиями. И правда наши ребята выросли, надеюсь что эта дата для них запомнится на долго. Мы много готовились, много говорили об этом событии. И когда мои родители пишут что ребята дома под впечатлением от занятий, рисуют замечательные рисунки, то какая то гордость в душе от того, что наши дети растут достойными гражданами нашей страны.

    ОтветитьУдалить
  3. Праздник просто замечательный! Милада так серьезно подошла к его подготовке! Спасибо вам за организацию подготовки и проведение праздника к такой знаменательной дате! Очень важно чтобы дети знали такие значимые исторические события

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга Игоревна, спасибо за отзыв. Наша Милада, умничка выучить за такой короткий срок стихотворение. И спасибо вам большое за подготовку замечательного костюма и фотографию деда, всем ребятам было интересно.

      Удалить