понедельник, 25 июля 2016 г.

Выпускной 2016г.

Выпускной бал в детском саду - один из самых первых праздников, знаменующих переход наших детей на новую ступень жизни. Вот и пролетело так быстро и практически незаметно беззаботное детсадовское время, и пришла пора готовиться к долгому и очень интересному периоду обучения в школе. Ребенок уже стал совсем большим, он многому смог научится и полностью готов вступить в новую взрослую жизнь, став школьником.
Прежде, чем наши малыши  вступят в новую жизнь, нужно было   попрощаться с детским садом. Ребята  в таком  возрасте уже все прекрасно понимают, и мы подумали, что расставаться с любимым местом им будет очень  тяжело,  они так привыкли, к любимым  воспитателям  и друзьям которые окружали их все это время. 
Нашим небольшим педагогическим коллективом музыкантом Инной Владимировной и воспитателями Ириной Николаевной и Ольгой Сергеевной, мы решили сделать выпускной в стиле «Стиляги». Получилось великолепно, очень волнительный  и в тоже время интересный праздник.
И хотелось бы поблагодарить наших родителей, без которых праздник не получился бы. На празднике они взволновано одарили всех работников детского сада теплыми словами, особенно заведующую Надежду Евгеньевну и воспитателей, которые вложили столько трудов в их замечательных детей.
Выпускной в нашей группе начался задолго до официального  праздника. Надо было подготовиться к празднику и детям и родителям и педагогическому составу. Мы с ребятами сделали приглашения на праздник родителям и педагогам, в виде виниловой пластинки, получилось очень оригинально, и надеемся всем понравилось...


Первоклассные стиляги покажут как зажигают.
А началось все с того, что мы воспитатели никак не хотели отпускать ребят в школу: может пускай еще с нами останутся, подрастут?

Ну что вы, посмотрите какие первоклассные стиляги у нас выросли.

Какие милые девчонки и мальчишки. 

Все ребята очень любят воспитателей, но пришла пора прощаться. 

Мы решили снять кино о нашей жизни в детском саду, и так, мотор...
Ох, уж эти мальчишки, им бы только не спать в детском саду. 
Конечно танцы и музыка, стиляги всегда танцуют и веселятся.
Расскажем, кем мы хотим стать когда вырастем. 
И опять станцуем.


Ирина Николаевна, позаботилась о ребятах и решила пригласить гувернантку. 

Проверим и наших родителей, а смогут ли они приготовить и отправить ребенка в школу. 



Конечно смогут, а как же иначе. 

Посмотрите какие дружные ребята.
Молодцы, мальчишки.

Как же без тихого часа?
Но шалуны не спят.


Для гувернантки мы тоже можем станцевать танец, чтобы она вспомнила молодость. Ландыши!



Джентльмены!

И конечно поздравления от наших уважаемых родителей.
Ирина Николаевна.
Ольга Сергеевна.

Любимая, Татьяна Олеговна.

Дорогая, Алла Сергеевна.

Конечно же уважаемая и горячо любимая Надежда Евгеньевна.

Традиция детского сада. 
Выпускники, загадывают желание и выпускают в небо шары.



Вот и закончилась наша встреча, но мы не прощаемся.
 Еще целое лето мы будем с ребятами вспоминать наш выпускной.
Так что до новых встреч, друзья.

Вам понравилась тема сообщения?
Будет здорово, если вы оставите комментарий и напишите все, что думаете.
Не знаете, как это сделать?
-Нажимаете на прямоугольник  на окошке  «Подпись комментария».
-Вписываете свое имя или как вы хотите представиться.
-Нажимаете «Продолжить» и пишите все что наболело.
-Далее нажимаете «Публикация», проходите маленькую проверочку что «Вы не робот»
-И еще раз «Публикация».
Хотите вставить в комментарий картинку? 
 Используйте теги: 

[im#]ссылка на изображение[/im]

А если вам нечего  написать  -  ОК! Молчаливых  читателей  я  тоже  люблю.

21 комментарий:

  1. Выпускной наш получился самым веселым и красивым! Все детки были такие нарядные, особенно мальчишки! А ребята в восторге от такого праздника!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за тепло и доброту,
    За то, что деток наших воспитали,
    За то, что подарили им любовь,
    Что знания свои вы им давали!

    Желаем вам здоровья и добра,
    Чтоб и в достатке, и в любви вы жили.
    Чтоб улыбались радостно всегда,
    Чтоб вовсе никогда вы не грустили!

    Дорогие, любимые, терпеливые, добрые, милые воспитатели, выражаем вам огромную благодарность за ваш труд, за вашу заботу. Спасибо за понимание в любую минуту, за помощь и ваши старания. Вы делаете большое дело, помогаете родителям растить и воспитывать детей. Большое вам спасибо. Желаем вам крепкого здоровья и счастья, сил и удачи.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга Игоревна, спасибо за приятные и добрые слова. Спасибо, всем родителям за ваших детей, мы "прикипели" душой к ребятам, нам было жаль расставаться. Все ребята для меня особенные, самые добрые, послушные, и веселые.

      Удалить
  3. Ольга Кириллова25 июля 2016 г. в 23:38

    В добрый путь,ребятишки,по тропе знаний!Пусть в вашей памяти навсегда останется яркий,как летние цветы,праздник,весёлые,красивые,внимательные воспитатели!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга Викторовна, спасибо за пожелания и напутствия моим первоклашкам. Наш выпускной обязательно запомнится и воспитателям и родителям и конечно же ребятам.

      Удалить
  4. Здравствуйте, Ольга Сергеевна. Выпускной - просто чудо. Задумка очень интересная. Воспитатель и специалисты сработали здорово. Ведь убедить ВСЕХ родителей провести выпускной по этому сценарию - это талант. Наверняка был хоть один противник, я так думаю. Фото очень красочные, ребятишки настоящие стиляги. Браво!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Тамара Степановна! Задумка была интересная, а самое главное что я совсем не убеждала своих родителей, скорее это мы с родителями убеждали нашего музыкального руководителя Инну Владимировну, что мы выполним все ее требования.:) Именно благодаря терпению, желанию наших родителей, и неуемной фантазии нашей Инны Владимировны, у нас получился незабываемый, великолепный праздник, который запомнится на долго.

      Удалить
  5. Очень яркий и красивый праздник, Браво!!! Спасибо, Ольга Сергеевна, что поделились. А фотографии - вот уж где вся детская непосредственность))) Какая память о празднике!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна Борисовна! Мы очень старались что бы праздник удался. Фотографии чудесные, потому что они профессионального фотографа, поэтому даже подписывать не стала. Когда рассматривала фотографии, очень хотелось выставить все, какие ребята красивые в своих нарядах, как улыбаются, как переживают, но их так много что это не возможно. Выбрала только те которые передают эмоции праздника.

      Удалить
  6. Добрый день, Ольга Сергеевна!!! Какой классный праздник у Вас получился!!! Очень красивые ребята и воспитатели!!! Пусть у ребят будут только хорошие оценки в школе, а Вам я желаю послушных карапузиков, которые наверняка, уже пришли к Вам!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Екатерина Викторовна! Спасибо, за пожелания ребятам. Карапузиков мы ждали, но пока не получится, одна из подготовительных групп, осиротела без воспитателя, и я буду выручать. Так что опять ребята будут большие, и мы будем радовать моих читателей новыми занятиями и праздниками. :-)

      Удалить
  7. Нина Киреева26 июля 2016 г. в 20:59

    Какой грандиозный праздник вы устроили своим выпускникам ! Очень красивые стиляги девочки, мальчики, а воспитатели какие красивые и стильные ! В добрый вам путь дорогие мальчишки и девчонки Будьте такими же творческими и веселыми в школе . Думаю вы не забудете свои праздники долго !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Нина Васильевна! Все пожелания передам ребятам, ведь еще некоторые ребята ходят в детский сад.

      Удалить
  8. Здравствуйте, Ольга Сергеевна!
    Как в кино побывала :) стильно, зажигательно!
    Ребята запомнят это чудесный праздник и сохранят в своих сердцах тёплые воспоминания о детском саде и любимых воспитателях.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброе утро, Виктория Александровна! Как раз кино мы и снимали о нашей жизни в детском саду, а она у нас зажигательная уж поверьте :-)

      Удалить
  9. Здравствуйте, Ольга Сергеевна!!! У нас в саду в прошлом году был выпускной в таком стиле, костюмы просто великолепные, девочки яркие, эти платьица в горох - просто супер!!! Смотрю на Ваши фотографии, девочки - красавицы, мальчишки - настоящие модники)))) Очень зажигательный и красивый праздник!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила Владимировна!
      Правда же здорово, когда ребята одеты ярко, красочно. Какие мальчишки модные... Девчонки вообще не передать, только любоваться. Думаю что такие праздники веселые должны быть когда прощаешься с детским садом. Но все равно были слезы, грустно прощаться, но в следующий момент звучит веселая музыка и мы опять танцуем :))

      Удалить
  10. Здравствуйте, Ольга Сергеевна! Наконец я увидела Ваш выпускной! Все очень красиво, ярко и зажигательно. Когда просматривала фотографии мурашки пробегали по всему телу. Желаю Вам творческих успехов в новом учебном году!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Алла Владимировна! Спасибо, за добрые пожелания! Мы старались что бы наши ребята повеселились на славу.

      Удалить
  11. Ольга Сергеевна, добрый вечер! Замечательный праздник получился - "стиляги" все были очаровательны - от взрослых до малышей)) В добрый путь - выпускники!:)

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо, Ольга Анатольевна! Я надеюсь что у моих ребят путь будет добрым!

    ОтветитьУдалить