пятница, 1 января 2016 г.

Конкурс "Веселый снеговик".

Новый год - как хочется сделать этот праздник запоминающимся для детей. Сейчас на улицах нашего города Краснодара, лежит снег. Так и хочется выйти на улицу и катать снежные комья что бы сделать кого?... Конечно же Снеговика:) Но пару дней назад никакого снега, даже не предвиделось. Поэтому мы решили объявить конкурс, для детей и их родителей, "Веселый снеговик". Чтобы ребятам было не грустно без снега, ведь снеговика, можно сделать из подручного материала, и не только. Самодельный снеговик - замечательная поделка к Новому году. Его можно поставить под елочку вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой или подарить близким в качестве новогоднего сувенира. И я поняла что не ошиблась, выбирая на какую тему провести конкурс. Многие родители вместе с ребятами с удовольствием взялись за дело. И у нас в группе появились очаровательные конкурсанты, посмотрим как это было....

 После первых выходных, потянулись первые конкурсанты



Как только конкурсанты, были на месте, т.е. у нас в группе
каждому был присвоен порядковый номер, и началось голосование...


















Голосовали все и родители которых я смогла поймать за голосованием, и ребята и бабушки и сестры.
Подсчет голосов провели через 3 дня, после начала голосования.




































Все ребята и родители старались, главный приз "Приз зрительских симпатий", должен был достаться только одному снеговику, и это был №14, Снеговик Дмитрия Штанько. 
Никто не остался без внимания, все ребята были победителями в различных номинациях, все получили дипломы и памятные подарки.
Наши награды, как это было....


Вот такой вот конкурс провели мы с ребятами в конце прошлого года.
Вам понравилась тема сообщения?
Напишите, что вы об этом думаете.
Не знаете, как это сделать?
-Нажимаете на прямоугольник  на окошке  «Подпись комментария».
-Вписываете свое имя или как вы хотите представиться.
-Нажимаете «Продолжить» и пишите все что наболело.
-Далее нажимаете «Публикация», проходите маленькую проверочку что «Вы не робот»
-И еще раз «Публикация».


Хотите вставить в комментарий картинку? 
 Используйте теги: 
[im#]ссылка на изображение[/im]

22 комментария:

  1. Ольга Сергеевна, вот это конкурс, зажигательный, позитивный, яркий!!! Молодцы детки, такие необыкновенные и неповторимые снеговики получились! Видеоролик очень понравился!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила Владимировна, благодарю. Снеговики действительно получились неожиданно разными. Были на столько замечательные, совместные работы детей и родителей, что не возможно было оставить кого то без внимания. :)

      Удалить
  2. Ольга Сергеевна, с Новым годом! Пусть он будет для Вас и Вашей семь счастливым!
    Отличный конкурс, сколько сипатичных снеговичков приняло в нем участие! А главное :) что все получили дипломы и подарки :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория Александровна, спасибо за поздравления! И вас с наступившем годом обезьянки, чтоб веселье вас не покидало, будем бороться, жить и побеждать.:x

      Удалить
  3. Мы даже не ожидали, такое изобилие разнообразия! Все снеговики такие разные и все очень оригинальные!!! Все очень красивые, задорные, веселые!!! Все детки очень довольные, все с подарками и настоящими дипломами! Вот такой здоровский конкурс устроила наша Ольга Сергеевна! Получилось очень интересно!!! 👍🏻👍🏻👍🏻

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга Игоревна, без Вас, родители и мои дорогие ребята, у меня ничего бы не получилось. Спасибо вам! Вы у меня молодцы!!! ;)

      Удалить
  4. Хороший конкурс получился! В котором участвовали и мамы, и папы, и бабушки с дедушками. Главное что победили ВСЕ :) Ведь каждый снеговик был эксклюзивным! :) Спасибо вам за очередную интересняшку ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Сергеевна, я рада что вам понравился наш конкурс. Теперь ваш ажурный снеговик, уверена радует ваших мальчишек стоя под елочкой:)) и охраняет подарки ;)

      Удалить
  5. Замечательный конкурс, семейный. Поздравляю победителя!
    Ольга Сергеевна, желаю в новом году больше творческих идей и их совместной реализации с родителями

    ОтветитьУдалить
  6. Ольга Сергеевна, очень мне понравился ваш конкурс! ЗдОрово, что номинаций много придумали - всем внимания уделили. Снеговики очень милые))
    Вдохновения Вам и радости в новом 2016!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга Анатольевна, я рада что вы заглядываете ко мне в блог. Спасибо за пожелания. С Новым годом!!! Надеюсь этот год принесёт много радостных мнгновений.:))

      Удалить
  7. Здравствуйте, дорогая Ольга Сергеевна! Поздравляю Вас и Вашу семью с Новым Годом!!! С Новым годом! Желаю, чтобы в этом году исполнялись все, даже самые маленькие, мечты. Пусть сбудется самое заветное!
    А снеговички великолепные!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Екатерина Викторовна! Ох, вашими пожеланиями, сбудется именно в этом году заветное желание! С Новым годом! Годом огненной обезьянки;)

      Удалить
  8. Здравствуйте, Ольга Сергеевна! В этом году и в городе много снеговиков. Накатали детишки! А вот сейчас мороз немного стихнет - ещё накатают :) Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Иван! С праздником! Так это сейчас накатали уже снеговиков, а вот когда мы объявили конкурс, было тепло, и снегом как то не пахло;) А мы решили порадовать себя такими шедеврами:))

      Удалить
  9. Ольга Сергеевна, с Новым годом! Пусть всё задуманное сбывается, радует. Счастья,здоровья и любви! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жана Витальевна, спасибо за поздравление. Спасибо что не забываете и заглядываете в блог. Говорят что в Новый год особенно повезёт изобретательным, находчивым и сообразительным людям? Вам не кажется что это как раз педагоги;)

      Удалить
  10. Отличный конкурс!!! Молодцы!!! Счастливого Нового года!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо! Желаю в этом году веселиться и наслаждаться каждым днём.

      Удалить
  11. Ольга Сергеевна, добрый вечер! Наконец у меня появилась минутка к Вам заглянуть! Всегда тяжело оценивать детвору, вы правильно придумали не обидеть и обозначить каждого воспитанника.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла Владимировна, рада что минутки появляются. Заглядывайте почаще в мой блог, может увидите кого то знакомого в моих статьях;)

      Удалить