понедельник, 30 ноября 2015 г.

Осень в нашем формате.

Доброго времени суток, друзья! 
Пришло время наконец  написать и рассказать про наш праздник "Осень в нашем формате". Хочу сказать что это не просто праздник, а праздник которого вы не найдете ни где. Неповторимый сценарий написанный Еленой Альфредовной, великолепная хореография поставленная Ириной Николаевной, и конечно собранный воедино весь праздник Ольгой Сергеевной. В финале получилось просто непревзойденное шоу. Посмотрим...
                          Звучит музыка Ф.Шопена "Мелодия осени".
Звучит "Осенний блюз", ребята поют песню на экране идет видеоклип.
Затем, бабушка - сказочница рассказала нам самую осеннюю сказку "Про трех поросят".

Девочки Люба и Милада, исполнили танец "Рябинки".
Под музыку К. Сен-Санса "Лебедь", девочки Александра и Настя, исполнили танец "Лебедей".
Поздней осенью, кажется шепчутся на полях колосья друг с другом.
.И танцует "Вальс дождя", Лиза , композиция "Дождь-художник".
Лев прочитал стихотворение "Осень! Сладкий запах яблок...!" Л.Дунай.
А, затем инсценировка сказки Сутеева, "Мешок яблок".

И конечно в конце праздника Осень - Анюта, преподнесла подарок ребятам, корзину яблок.
И конечно фотографии на память.

Вам понравилась тема сообщения?
Напишите, что вы об этом думаете.
Не знаете, как это сделать?
-Нажимаете на прямоугольник  на окошке  «Подпись комментария».
-Вписываете свое имя или как вы хотите представиться.
-Нажимаете «Продолжить» и пишите все что наболело.
-Далее нажимаете «Публикация», проходите маленькую проверочку что «Вы не робот»
-И еще раз «Публикация».

Хотите вставить в комментарий картинку? 
 Используйте теги: 
[im#]ссылка на изображение[/im]

20 комментариев:

  1. Праздник был замечательный. Танцы и сценки,думаю не оставили равнодушными никого.
    А слайды пересматриваем по нескольку раз всей семьей.☺ Спасибо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила Алексеевна, очень рада что и ребятам и вам, родителям праздник понравился. Мы работаем что бы глазки ребят горели, и они хотели идти в детский сад.

      Удалить
  2. Здравствуйте, Ольга Сергеевна! Спасибо за репортаж, спасибо за "Осенний блюз", благодаря которому я познакомилась с Вашими ребятами! Замечательный Формат у Вас!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень здоровский праздник у вас получился, все ребята были задействованы в какой нибудь сценке/танце. Причем очень грамотно подобраны роли, действительно подходящие детям и может даде отображающие некоторые черты из характера. Видно было как дети с энтузиазмом подхватили свои роли и старались как взрослые (а может и лучше) . Получила огромное удовольствие, гордость, где то мило поулыбалась непосредственности наших детей. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Андревна, да роли у нас подбираются, а порой и пишутся под ребят, под их характер. В этот раз после праздника, ко мне подходили родители и говорили, что от Димы ни в коем случае не ожидали такой самоотдачи в роли. Сыграл волка на 5+ :))

      Удалить
  4. Добрый вечер, Ольга Сергеевна! Прекрасный репортаж, очень насыщенный праздник, молодцы дети и взрослые!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Анатольевна! Спасибо. Мы действительно поработали на славу!!! Очень старались.

      Удалить
  5. На этом празднике ребята прям повзрослели, они так серьёзно подошли к исполнению своей роли каждый! А танцы какие неповторимые! Праздник получился замечательный!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж, Ольга Игоревна, вы совершенно правы. Наши ребята очень выросли и не только физически но и в творческой деятельности. А танцы..., это заслуга Ирины Николаевны и утонченности наших девочек:)

      Удалить
  6. Ольга Сергеевна, я в восторге! Какой потрясающий праздник у вас получился! Талантливые педагоги и детки, чудесные декорации и костюмы, вы все большие молодцы!)

    ОтветитьУдалить
  7. Ольга Сергеевна, здравствуйте, очень красивый и необычный праздник. Я бы тоже поиграла))) Так хочется слегка отвлечься, отдохнуть

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Борисовна, здравствуйте! На наших праздниках мы всегда веселимся от души. А главное приятно что у нас такая работа.

      Удалить
  8. Здравствуйте, Ольга! Замечательно прошел у вас праздник!!! Молодцы с большой буквы!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Наталья Бондаренко1 декабря 2015 г. в 08:58

    Добрый день всем посетителям блога!!! Наша семья выражает искреннюю благодарность педагогическому составу нашей группы за проведение праздника осени. Замечательная организация ,подготовка к празднику и детей и воспитателей. Сколько стараний было вложено в украшение зала, в изготовление декораций. Здорово придуман сам сценарий праздника. Дети участвовали с искренним удовольствием и энтузиазмом. Скучающих не было ни среди детей, ни среди родителей. Особенно хочется поблагодарить педагогов Ольгу Сергеевну, Ирину Николаевну и Елену Альфредовну за радость и хорошее настроение, доставленное нам и нашим детям.
    Каждый праздник в нашем детском саду это интересное совместное творчество наших детей и воспитателей, полное искренности и доброты. Спасибо нашим дорогим воспитателям – людям творческим, неравнодушным, работающим на совесть и с душой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья Владимировна, спасибо большое от всего нашего маленького педагогического коллектива. Очень много приятных слов!!!:x

      Удалить
  10. Анна Шатобина3 декабря 2015 г. в 10:38

    Добрый День! Море позитива от золотой осени, мне кажется дети полюбили осень также как и лето...Спасибо Вам, это правда Осень в нашем формате! В формате детей и я с гордостью могу сказать, что это наши воспитатели и педагоги, которые рядом с моим ребенком. Спасибо за трепетный подход к каждому делу и такой результат. Все родители в восторге.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Викторовна, спасибо, за приятные слова. Нам очень приятно читать такие отзывы, мы работаем для ребят. Праздник для ребенка особенно значим, поскольку дарит новые впечатления и приятные волнения. И когда дети становятся взрослыми, то с особым теплом вспоминают детские праздники в детском саду. И мы надеемся что наши ребята, не забудут такие веселые праздники. Слова благодарности, родителей, подстегивают в нашей работе.

      Удалить