четверг, 1 сентября 2016 г.

Моим выпускникам - первоклашкам.

Впервые для тебя звенит звонок,
Зовет и манит по дороге новой!
Сейчас начнется первый твой урок,
И первое свидание со школой!
Хотим тебе сегодня пожелать,
Всегда к вершинам знания стремится.
И в жизни никогда не отступать,

И только с удовольствием учиться!
День знаний это первый звонок и волнение, море цветов и белых бантов, и конечно, традиционные первые уроки, в этом году они назывались «Имя Кубани».  Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступил школьный порог, в этом году, это мои ребята, которые совсем недавно еще были у нас в детском саду. Новенький портфель, учебники, прописи, парты и школьные доски, испуганные глазенки, первый звонок, первая учительница. Как все это дорого сердцу
В этот день школы города открывают двери для того чтобы встретить детсадовских выпускников, на торжественной линейке. Каждый год школы по - матерински встречают ребят, полные знаний, книг, учебников.

Впереди учебный год, новые знакомства, оценки и домашние здания. Позади остались игрушки, воспитатели, и беззаботное детсадовское время, оставив надеюсь лишь теплые воспоминания.
Учитесь, мальчишки и девчонки, осваивайте и постигайте новые науки! Вы -  наше будущее! Доброго пути вам! Доброго пути всем, для кого 1 сентября праздник. Праздник, который отныне теперь будет всегда с вами! 
Я хотела бы оставить этот день в истории, и подарить вам мои ребята, подарок этот видео ролик.
 С 1 сентября мои дорогие ребята!!! 

Спасибо, нашим родителям за предоставленные фотографии!




Вам понравилась тема сообщения?
Будет здорово, если вы оставите комментарий и напишите все, что думаете.
Не знаете, как это сделать?
-Нажимаете на прямоугольник  на окошке  «Подпись комментария».
-Вписываете свое имя или как вы хотите представиться.
-Нажимаете «Продолжить» и пишите все что наболело.
-Далее нажимаете «Публикация», проходите маленькую проверочку что «Вы не робот»
-И еще раз «Публикация».
Хотите вставить в комментарий картинку? 
 Используйте теги: 
[im#]ссылка на изображение[/im]

А если вам нечего  написать  -  ОК! Молчаливых  читателей  я  тоже  люблю.

12 комментариев:

  1. Здравствуйте, Ольга Сергеевна!
    С любовью к своим выпускникам Вы подготовили этот пост, пусть у ребятишек будет хорошая и добрая дорога.
    А у Вас новые открытия и победы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Виктория Александровна! Все ребята, мне очень дороги, и я по ним скучаю. Спасибо за пожелания.

      Удалить
  2. Ольга Сергеевна,трогательно до слез. Спасибо что Вы нас помните. И спасибо что Вы так хорошо подготовили наших детей для этого серьезного шага.
    Мы Вас любим.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила Алексеевна, очень рада что вам понравилось видео. Останется ребятам и вам, родителям на память. Спасибо большое за все приятные слова. Пускай у наших детей дорога будет всегда светлой, и на пути встречаются только хорошие люди.

      Удалить
  3. Спасибо вам большое, Ольга Сергеевна! За всё СПАСИБО!!! Нам очень повезло, что у наших деток были такие прекрасные воспитатели! Вы очень многое дали нашим ребятишкам- теперь уже почти взрослым ; школьникам:). Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Сергеевна, прям смущаете, столько добрых слов. Спасибо большое вам, за ваших ребят, мы бы никогда не справились без помощи родителей. Мне бы хотелось чтобы нашим школьникам, не встречались преграды на пути, а уж если встретились, они нашли в себе силы с легкостью их преодолеть.

      Удалить
  4. Ольга Сергеевна, какой трогательный пост! Сколько любви, доброты Вы вкладываете в своих малышей.В добрый путь малыши! А Вам новых воспитанников!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая прелесть! Спасибо Вам, Ольга Сергеевна за вашу заботу и внимание! Детки по вам очень скучают. Милада уже хочет в гости к вам зайти в сад! И мы вас очень любим!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга Игоревна, я рада что видео понравилось. Я тоже скучаю по ребятам, и этот пост доказывает это. В гости я всегда жду моих малышей-карандашей. Ко мне вчера в гости заходил Александр, за лето подрос, взрослые совсем. Очень рада за то, что у нас сплоченная группа, ходите к друг другу в гости, на дни рождения... Молодцы!!!

      Удалить
  6. Как приятно смотреть на ваших бывших дошколят! Какие они все красивые, прямо взрослые. Ольга Сергеевна вы еще долго будете помнить своих выпускников. Желаю вам воспитать еще много таких же хороших ребят!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Нина Васильевна! Да, выросли мои малыши, а когда то многие пришли карапузами ко мне в группу. Надеюсь и ребята запомнят эти годы проведенные в детском саду, как самое веселое время.

      Удалить