суббота, 19 сентября 2015 г.

Гала - концерт "Минута славы"!

9 сентября в нашем детском саду состоялся  гала-концерт конкурса «Минута славы». Напомним  вам, что наши детки показывали свои таланты на протяжении всего конкурса. 
Подробнее о конкурсных днях вы можете прочитать здесь, 1 конкурсный день:  http://vcelennaya.blogspot.ru/2015/09/1_3.html#more
2 и 3 конкурсный день: http://vcelennaya.blogspot.ru/2015/09/blog-post_9.html#more
В гала-концерте нашу группу наградили 17 дипломами.



Да это Мы 11 группа, Мы лучшие, Мы старались.
Дипломом «Лауреата» наградили звездочку 11 группы Шаталову Елизавету за отличное исполнение песни «Ладошка». 

                                    Вручила награду наша любимая Татьяна Олеговна!


 Так же на гала-концерт пригласили номер «Золотые рыбки». Наши девчоночки     немного растерялись, т.к. Ирина Николаевна по семейным обстоятельствам не смогла присутствовать на гала - концерте.


Лучше всего наши детки исполнили номер «Лето в панаме». Девочки станцевали на много лучше чем в конкурсный день. Ребята постарались на славу и их тоже наградили дипломом «Лауреата».




    Ну и конечно мы были не одни, в нашем детском саду очень много талантливых детей.


А какие талантливые воспитатели...


Получился незабываемый концерт родители и дети были очень рады. Ведь не один выступающий не остался без внимания. Ребята показали свои способности и получили ценнейший опыт.


Побольше бы таких конкурсов в нашем детском саду.

До новых встреч!

Вам понравилась статья?
Тогда напишите,  что вы об этом думаете.









2 комментария:

  1. Доброноженко Татьяна21 сентября 2015 г. в 00:33

    Надо же какое мероприятие большое было проведено в детском саду. Уверена ребята с удовольствием принимали участие, ведь сейчас очень способная детвора. Буду следить за новыми начинаниями педагога, очень интересно.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Вам Татьяна Викторовна, за комментарий. Надеюсь что у вас в детском саду тоже будут проводиться такие мероприятия. Ведь здесь ребята могут показать свои таланты, а в наше время талантливых детей много. Я всегда рада гостям на моем блоге, заглядывайте.

    ОтветитьУдалить